Semua produk
-
Bagian Pengecoran Aluminium
-
Bagian Pengecoran Gravitasi
-
Bagian Mesin Pengecoran
-
Pengecoran Suku Cadang Otomotif
-
Pengecoran Medis
-
Pengecoran Suku Cadang Sepeda Motor
-
Bagian Pengecoran Presisi
-
Suku Cadang Peralatan Otomasi
-
Pengecoran Kendaraan Listrik
-
Bagian Pengecoran Lilin yang Hilang
-
Bagian Pengecoran Logam
-
Bagian Pengecoran Kereta Api
kata kunci [ aluminum casting parts ] pertandingan 209 Produk.
Bagian Pengecoran Gravitasi ASTM, Komponen Mekanik yang Disesuaikan Dengan Pemolesan
| kemasan: | kotak kayu |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Poles |
| Proses Pengecoran: | Pengecoran Lilin Hilang |
Bagian Pengecoran Logam Disesuaikan Dengan Anodizing Sandblasting Polishing
| Kontrol kualitas: | Alat Pengujian Profesional |
|---|---|
| Standar: | ASTM, DIN, JIS, dll. |
| Format Menggambar: | PDF, IGS, STP, dll. |
Bagian Pengecoran Kendaraan Toleransi 0,01mm Dengan Lukisan Poles Anodizing
| ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Toleransi: | 0,01mm |
| Peralatan: | Mesin Die Casting+CNC |
Bagian Pengecoran Presisi Dipoles yang Disesuaikan Dengan Standar DIN JIS ASTM
| Aplikasi: | Suku Cadang Mesin |
|---|---|
| Standar: | ASTM, DIN, JIS, GB |
| Berat: | 0,1-100kg |
Bagian Pengecoran Kustom Sepeda Motor Bahan Stainless Steel Toleransi 0,1mm
| Toleransi: | ±0,1 mm |
|---|---|
| ukuran: | Disesuaikan |
| Permukaan akhir: | Mulus |
Bagian Pengecoran Kereta Api Logam Khusus Dengan Pemoles Bersertifikat ISO9001
| ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Melayani: | Layanan OEM |
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
Komponen Bagian Pengecoran Presisi Mesin CNC Untuk Kereta Api OEM
| Kemasan: | Karton |
|---|---|
| Bahan: | OEM/ODM |
| OEM: | Diterima |
Bagian Pengecoran Kereta Api Kustom, Pengecoran Tekanan Rendah Bersertifikat ISO9001
| Toleransi: | ±0,1 mm |
|---|---|
| Bahan: | OEM/ODM |
| Pemesinan: | Mesin CNC Presisi |
Komponen Pengecoran Kereta Api Presisi Tinggi Toleransi 0,1mm OEM ODM
| MOQ: | 100 pcs |
|---|---|
| Aplikasi: | Suku Cadang Logam Kereta Api OEM |
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
Bagian Die Casting Gravitasi Dipoles OEM Untuk Komponen Medis
| tes: | Spektrum, Kekerasan, Kekuatan Tarik |
|---|---|
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
| Bahan: | Logam |

