Semua produk
-
Bagian Pengecoran Aluminium
-
Bagian Pengecoran Gravitasi
-
Bagian Mesin Pengecoran
-
Pengecoran Suku Cadang Otomotif
-
Pengecoran Medis
-
Pengecoran Suku Cadang Sepeda Motor
-
Bagian Pengecoran Presisi
-
Suku Cadang Peralatan Otomasi
-
Pengecoran Kendaraan Listrik
-
Bagian Pengecoran Lilin yang Hilang
-
Bagian Pengecoran Logam
-
Bagian Pengecoran Kereta Api
kata kunci [ aluminum casting parts ] pertandingan 209 Produk.
Bagian Pengecoran Presisi Kustom yang Dipoles Dengan Standar DIN ASTM JIS
| Berat: | 0,1-100kg |
|---|---|
| OEM/ODM: | Diterima |
| Bahan: | Berdasarkan kebutuhan pelanggan |
Bagian Pengecoran Presisi yang Disesuaikan, Bagian Logam Mesin CNC Standar ASTM
| Pengobatan permukaan: | Poles |
|---|---|
| Bahan: | Berdasarkan kebutuhan pelanggan |
| Aplikasi: | Suku Cadang Mesin |
Ra0.8 Bagian Pengecoran Logam Kekasaran Presisi Tinggi Untuk EV Electric Auto
| Teknologi Pemrosesan: | Pengecoran Investasi, Pengecoran Gravitasi |
|---|---|
| Bahan: | OEM/ODM |
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
Pengecoran Kendaraan Listrik Mesin CNC, Bagian Pengecoran Gravitasi Dengan Standar ASTM DIN GB
| Metode Pengecoran: | Pengecoran Lilin Hilang |
|---|---|
| Peralatan: | Mesin Die Casting+CNC |
| Pengobatan permukaan: | Poles |
Bagian Pengecoran Kustom Standar ASTM Mesin CNC Untuk Kendaraan Listrik
| Pengobatan permukaan: | Poles |
|---|---|
| Pemesinan: | Pemesinan CNC |
| ukuran: | Disesuaikan |
Bagian Pengecoran Logam OEM ODM, Komponen Cor Presisi Dengan Annealing
| Format Menggambar: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
|---|---|
| Inspeksi: | pemeriksaan 100%. |
| Toleransi: | ±0,1 mm |
Memoles Bagian Pengecoran Lilin yang Hilang Untuk Bagian Mekanik Industri
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Perawatan panas: | Anil |
| Berat: | 1-100kg |
Bagian Pengecoran Logam ASTM, Komponen Pengecoran Presisi Dengan Anodizing Sandblasting
| Toleransi: | ±0,001mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin, Otomotif, dll. |
| Format Menggambar: | PDF, IGS, STP, dll. |
Bagian Pengecoran Lilin Hilang Logam, Bagian Mesin CNC Presisi Dengan Anil
| kemasan: | Kasus Kayu/Pallet/Karton |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Berat: | 1-100kg |
Komponen Bagian Pengecoran Presisi Mekanik Industri Tahan Korosi
| Toleransi: | ±0,1 mm |
|---|---|
| Proses Pengecoran: | Pengecoran Lilin Hilang |
| Pengobatan permukaan: | Poles |

