Semua produk
-
Bagian Pengecoran Aluminium
-
Bagian Pengecoran Gravitasi
-
Bagian Mesin Pengecoran
-
Pengecoran Suku Cadang Otomotif
-
Pengecoran Medis
-
Pengecoran Suku Cadang Sepeda Motor
-
Bagian Pengecoran Presisi
-
Suku Cadang Peralatan Otomasi
-
Pengecoran Kendaraan Listrik
-
Bagian Pengecoran Lilin yang Hilang
-
Bagian Pengecoran Logam
-
Bagian Pengecoran Kereta Api
kata kunci [ aluminum casting parts ] pertandingan 209 Produk.
Bagian Pengecoran Gravitasi Paduan Aluminium, Komponen Cor Presisi OEM ODM
| Bahan: | Paduan Aluminium, Paduan Seng, Paduan Magnesium, Paduan Tembaga |
|---|---|
| Ukuran Pengecoran: | Disesuaikan |
| Peralatan Inspeksi: | CMM, Proyektor, Penguji Kekerasan, Penguji Semprotan Garam |
Pengecoran Medis Presisi Tinggi, Bagian Pengecoran Logam Dengan Sandblasting Polandia
| Inspeksi: | pemeriksaan 100%. |
|---|---|
| Proses: | Pengecoran Investasi, Pengecoran Gratif, Pengecoran Lilin Hilang, Pengecoran Pasir |
| Sedang mengemas: | Kasus Kayu, Karton, Pallet |
Magnesium Alloy Gravity Casting Parts Presisi Tinggi Untuk Bagian Mekanik
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C, PayPal, Serikat Barat |
|---|---|
| Metode Pengecoran: | Pengecoran gravitasi |
| Format Menggambar: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
Bagian Die Casting Gravitasi Mekanik Industri Dengan Perlakuan Panas Annealing
| Aplikasi: | Suku Cadang Mesin |
|---|---|
| Melayani: | Layanan OEM |
| Standar: | tidak standar |
Paduan Bagian Pengecoran Presisi Dengan Perlakuan Panas Annealing Ra0.8 Kekasaran Permukaan
| Kekasaran permukaan: | RA0.8 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Poles |
| Proses Pengecoran: | Pengecoran gravitasi |
Bagian Pengecoran Gravitasi Industri yang Disesuaikan Perawatan Permukaan Lapisan Serbuk
| Format Menggambar: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
|---|---|
| Berat Pengecoran: | 0,1-100kg |
| Metode Pengecoran: | Pengecoran gravitasi |
Paduan Bagian Pengecoran Presisi Dengan Poles Lukisan Anodizing
| Kontrol kualitas: | Inspeksi Profesional |
|---|---|
| Proses Pengecoran: | Pengecoran Lilin Hilang |
| kemasan: | kotak kayu |
Bahan Logam Bagian Pengecoran OEM Untuk Komponen Sepeda Motor Bersertifikat ISO9001
| sertifikat: | ISO9001 |
|---|---|
| Perawatan panas: | Berdasarkan kebutuhan pelanggan |
| Pengobatan permukaan: | Poles |
Bagian Pengecoran Gravitasi Industri Kustom Bahan Paduan Magnesium
| Kontrol kualitas: | Inspeksi Profesional |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Pemolesan, Anodisasi, Pelapisan, Pengecatan, Pelapisan Bubuk |
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C, PayPal, Serikat Barat |
Bagian Pengecoran Logam Anti Korosi, Komponen Cor Presisi Untuk Suku Cadang Mesin
| Berat: | 0,1-100kg |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,1 mm |
| Pemesinan: | Pemesinan CNC |

