Semua produk
-
Bagian Pengecoran Aluminium
-
Bagian Pengecoran Gravitasi
-
Bagian Mesin Pengecoran
-
Pengecoran Suku Cadang Otomotif
-
Pengecoran Medis
-
Pengecoran Suku Cadang Sepeda Motor
-
Bagian Pengecoran Presisi
-
Suku Cadang Peralatan Otomasi
-
Pengecoran Kendaraan Listrik
-
Bagian Pengecoran Lilin yang Hilang
-
Bagian Pengecoran Logam
-
Bagian Pengecoran Kereta Api
kata kunci [ aluminum casting parts ] pertandingan 209 Produk.
Bagian Die Casting Gravitasi Tekanan Rendah Bahan Paduan Aluminium Untuk Bagian Mekanik
| ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Cetakan: | OEM/ODM |
| Format Menggambar: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Komponen Pengecoran Aluminium Gravitasi Tekanan Rendah Dengan Normalisasi Annealing
| Perawatan panas: | Annealing / Normalisasi |
|---|---|
| Melayani: | Layanan OEM |
| Format Menggambar: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Bagian Pengecoran Pasir Logam, Komponen Pengecoran Aluminium Presisi
| Toleransi: | ±0,01mm |
|---|---|
| Melayani: | Layanan OEM |
| Format Menggambar: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Bagian Pengecoran Gravitasi Tekanan Rendah Bahan Aluminium Dengan Poles
| Pengobatan permukaan: | Poles |
|---|---|
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
| Bahan: | aluminium |
Bagian Pengecoran Gravitasi Anodisasi Dengan Bahan Paduan Aluminium Paduan Seng
| Kontrol kualitas: | Inspeksi Profesional |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,01mm |
| Berat Pengecoran: | 0,1-100kg |
Bagian Pengecoran Gravitasi Presisi Tinggi, Komponen Pengecoran Aluminium Dengan Polishing Anodizing
| Toleransi: | ±0,01mm |
|---|---|
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C, PayPal, Serikat Barat |
| Peralatan Inspeksi: | CMM, Proyektor, Penguji Kekerasan, Penguji Semprotan Garam |
OEM Gravity Casting Parts, Komponen Pengecoran Presisi Dengan Polishing Anodizing
| Kontrol kualitas: | Inspeksi Profesional |
|---|---|
| Waktu Pimpin: | 15-30 hari |
| Ukuran Pengecoran: | Disesuaikan |
Bagian Pengecoran Gravitasi Tahan Korosi Dengan Bahan Paduan Tembaga Paduan Magnesium
| Waktu Pimpin: | 15-30 hari |
|---|---|
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
| Bahan: | Paduan Aluminium, Paduan Seng, Paduan Magnesium, Paduan Tembaga |
Aluminium Alloy Gravity Pengecoran Presisi Bagian Mesin CNC
| Toleransi: | ±0,1 mm |
|---|---|
| Proses Pengecoran: | Pengecoran Lilin Hilang |
| Standar: | ASTM, DIN, JIS, GB |
Suku Cadang Mobil Pengecoran Aluminium Presisi, Komponen Pengecoran Otomotif Anti Korosi
| Berat: | 1-10kg |
|---|---|
| Kontrol kualitas: | Inspeksi Profesional |
| Pengobatan permukaan: | Poles, Pengecatan, Anodisasi |

