Semua produk
-
Bagian Pengecoran Aluminium
-
Bagian Pengecoran Gravitasi
-
Bagian Mesin Pengecoran
-
Pengecoran Suku Cadang Otomotif
-
Pengecoran Medis
-
Pengecoran Suku Cadang Sepeda Motor
-
Bagian Pengecoran Presisi
-
Suku Cadang Peralatan Otomasi
-
Pengecoran Kendaraan Listrik
-
Bagian Pengecoran Lilin yang Hilang
-
Bagian Pengecoran Logam
-
Bagian Pengecoran Kereta Api
kata kunci [ aluminum casting parts ] pertandingan 209 Produk.
Aluminium Alloy Gravity Automobile Casting Parts Dengan Mesin CNC
| Toleransi: | 0,01mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Bagian otomotif |
| Jenis Pemrosesan: | Pengecoran |
ODM Metal Gravity Casting Parts Dengan Polishing Surface Finish Standar ASTM
| Inspeksi: | pemeriksaan 100%. |
|---|---|
| kemasan: | Kasus Kayu/Pallet/Karton |
| Toleransi: | ±0,1 mm |
Bagian Pengecoran Mobil Mesin CNC Dengan Perawatan Permukaan Lukisan Anodizing
| Pengobatan permukaan: | Poles, Pengecatan, Anodisasi |
|---|---|
| Jenis Pemrosesan: | Pengecoran |
| Berat: | 1-10kg |
Bagian Pengecoran Logam Tahan Korosi, Komponen Mesin CNC Untuk Otomotif
| Toleransi: | ±0,001mm |
|---|---|
| Proses: | Pengecoran |
| Pemesinan: | Mesin CNC Presisi |
Bagian Pengecoran Kereta Api Mesin CNC Presisi Bahan Aluminium Stainless Steel
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,1 mm |
| Kemasan: | Karton |
Bagian Pengecoran Gravitasi Anodisasi Untuk Perangkat Medis Bersertifikat CE
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C |
|---|---|
| Aplikasi: | Bagian Medis |
| Berat: | 0,01-100kg |
Bagian Pengecoran Mobil Paduan Aluminium, Komponen Pengecoran Presisi OEM
| Peralatan: | Mesin Die Casting+CNC |
|---|---|
| Aplikasi: | Bagian otomotif |
| Berat: | 1-10kg |
Bagian Pengecoran Gravitasi Paduan Seng Dengan Lapisan Bubuk Poles Toleransi 0,01mm
| Format Menggambar: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,01mm |
| Peralatan Inspeksi: | CMM, Proyektor, Penguji Kekerasan, Penguji Semprotan Garam |
Bagian Pengecoran Kendaraan OEM Dengan Perawatan Permukaan Pengecatan Poles
| Peralatan: | Mesin Die Casting+CNC |
|---|---|
| Berat: | 1-10kg |
| kemasan: | kotak kayu |
Bagian Pengecoran Otomatis Gravitasi, Pengecoran Mesin CNC Toleransi 0,01mm
| ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jenis Pemrosesan: | Pengecoran |
| MOQ: | 100 buah |

