Semua produk
-
Bagian Pengecoran Aluminium
-
Bagian Pengecoran Gravitasi
-
Bagian Mesin Pengecoran
-
Pengecoran Suku Cadang Otomotif
-
Pengecoran Medis
-
Pengecoran Suku Cadang Sepeda Motor
-
Bagian Pengecoran Presisi
-
Suku Cadang Peralatan Otomasi
-
Pengecoran Kendaraan Listrik
-
Bagian Pengecoran Lilin yang Hilang
-
Bagian Pengecoran Logam
-
Bagian Pengecoran Kereta Api
kata kunci [ aluminum casting parts ] pertandingan 209 Produk.
Bagian Pengecoran Gravitasi Mekanis, Pengecoran Paduan Aluminium Presisi Tinggi
| Waktu Pimpin: | 15-30 hari |
|---|---|
| kemasan: | karton, kotak kayu, palet |
| Berat Pengecoran: | 0,1-100kg |
Bagian Pengecoran Gravitasi Paduan Tembaga Dengan Polishing Anodizing
| Pengobatan permukaan: | Pemolesan, Anodisasi, Pelapisan, Pengecatan, Pelapisan Bubuk |
|---|---|
| Metode Pengecoran: | Pengecoran gravitasi |
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C, PayPal, Serikat Barat |
Bagian Pengecoran Gravitasi Teknik Mesin, Suku Cadang Industri Anti Korosi
| Bahan: | Paduan Aluminium, Paduan Seng, Paduan Magnesium, Paduan Tembaga |
|---|---|
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C, PayPal, Serikat Barat |
| Kontrol kualitas: | Inspeksi Profesional |
Bagian Pengecoran Gravitasi Logam Dengan Perawatan Permukaan Lukisan Plating
| Ukuran Pengecoran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Pemolesan, Anodisasi, Pelapisan, Pengecatan, Pelapisan Bubuk |
| Bahan: | Paduan Aluminium, Paduan Seng, Paduan Magnesium, Paduan Tembaga |
Bagian Pengecoran Presisi Paduan Seng Untuk Konstruksi Elektronik
| Metode Pengecoran: | Pengecoran gravitasi |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, Paduan Seng, Paduan Magnesium, Paduan Tembaga |
| kemasan: | karton, kotak kayu, palet |
Bagian Pengecoran Logam Presisi Tinggi, Suku Cadang Mesin Kustom, Toleransi 0,1mm
| kemasan: | kotak kayu |
|---|---|
| Pembentukan Pengecoran: | Pengecoran |
| Toleransi: | ±0,1 mm |
Pengecoran EV yang Disesuaikan, Gravity Die Casting Parts Dengan Standar ASTM DIN GB
| Perawatan panas: | Anil |
|---|---|
| kemasan: | kotak kayu |
| Berat: | 1-100kg |
ASTM Standard Lost Wax Casting Parts Dengan Bahan Baja Aluminium Kuningan
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Pengolahan: | Pengecoran Lilin Hilang |
| Aplikasi: | Pemrosesan Bagian Logam |
Bagian Pengecoran Logam Mesin CNC Presisi Dengan Bahan Baja Aluminium Kuningan
| OEM/ODM: | Tersedia |
|---|---|
| Pemesinan: | Mesin CNC Presisi |
| Format Menggambar: | PDF, IGS, STP, dll. |
Bagian Pengecoran Lilin Hilang Presisi Tinggi, Pengecoran Mesin CNC Dengan Anil
| Toleransi: | ±0,1 mm |
|---|---|
| Format Menggambar: | CAD/PDF/DWG/IGS/STP |
| Aplikasi: | Pemrosesan Bagian Logam |

