Semua produk
-
Bagian Pengecoran Aluminium
-
Bagian Pengecoran Gravitasi
-
Bagian Mesin Pengecoran
-
Pengecoran Suku Cadang Otomotif
-
Pengecoran Medis
-
Pengecoran Suku Cadang Sepeda Motor
-
Bagian Pengecoran Presisi
-
Suku Cadang Peralatan Otomasi
-
Pengecoran Kendaraan Listrik
-
Bagian Pengecoran Lilin yang Hilang
-
Bagian Pengecoran Logam
-
Bagian Pengecoran Kereta Api
kata kunci [ aluminum casting parts ] pertandingan 209 Produk.
Bagian Pengecoran Aluminium Tekanan Rendah Dengan Annealing Normalizing Heat Treatment
| Aplikasi: | Suku Cadang Mesin |
|---|---|
| Proses: | Pengecoran |
| Melayani: | Layanan OEM |
OEM ODM Gravity Aluminium Casting Parts Untuk Mesin Toleransi 0,01mm
| Berat: | 0,1-100kg |
|---|---|
| Format Menggambar: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
| Kontrol kualitas: | pemeriksaan 100%. |
Bagian Pengecoran Aluminium Pemesinan CNC Annealing Normalizing Heat Treatment
| Berat: | 0,1-100kg |
|---|---|
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
| Pemesinan: | Pemesinan CNC |
Bagian Pengecoran Aluminium Gravitasi Khusus Dengan Perawatan Permukaan Poles
| Aplikasi: | Suku Cadang Mesin |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Berat: | 0,1-100kg |
Suku Cadang Pengecoran Aluminium Industri Kustom Untuk Suku Cadang Mesin
| Pemesinan: | Pemesinan CNC |
|---|---|
| Perawatan panas: | Annealing / Normalisasi |
| Cetakan: | OEM/ODM |
Bagian Pengecoran Aluminium Mekanis, Komponen Die Casting Gravitasi Poles
| Kontrol kualitas: | pemeriksaan 100%. |
|---|---|
| Berat: | 0,1-100kg |
| Pengobatan permukaan: | Poles |
Bagian Pengecoran Aluminium Tahan Korosi Tekanan Rendah Untuk Bagian Mekanik
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
|---|---|
| ukuran: | Disesuaikan |
| Format Menggambar: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Bagian Pengecoran Aluminium yang Disesuaikan, Suku Cadang Mesin OEM Dengan Normalisasi Annealing
| Perawatan panas: | Annealing / Normalisasi |
|---|---|
| Proses: | Pengecoran |
| kemasan: | Kotak karton / kayu |
Bagian Pengecoran Aluminium Presisi Tinggi Mesin CNC Dengan Layanan OEM ODM
| Melayani: | Layanan OEM |
|---|---|
| Format Menggambar: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
| Toleransi: | ±0,01mm |
Memoles Bagian Pengecoran Aluminium Dengan Annealing Normalizing OEM ODM
| Berat: | 0,1-100kg |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Poles |
| Toleransi: | ±0,01mm |

