Semua produk
-
Bagian Pengecoran Aluminium
-
Bagian Pengecoran Gravitasi
-
Bagian Mesin Pengecoran
-
Pengecoran Suku Cadang Otomotif
-
Pengecoran Medis
-
Pengecoran Suku Cadang Sepeda Motor
-
Bagian Pengecoran Presisi
-
Suku Cadang Peralatan Otomasi
-
Pengecoran Kendaraan Listrik
-
Bagian Pengecoran Lilin yang Hilang
-
Bagian Pengecoran Logam
-
Bagian Pengecoran Kereta Api
kata kunci [ aluminum casting parts ] pertandingan 209 Produk.
Bagian Pengecoran Presisi OEM ODM Dengan Bahan Aluminium Stainless Steel
| Kontrol kualitas: | Inspeksi Profesional |
|---|---|
| Melayani: | Layanan OEM |
| Berat: | 0,1-100kg |
Bagian Pengecoran Gravitasi Non Standar Anti Korosi Untuk Mesin
| Pengobatan permukaan: | Poles |
|---|---|
| Pembentukan Pengecoran: | Pengecoran |
| Melayani: | Layanan OEM |
Pengecoran Medis Normalisasi, Bagian Pengecoran Kustom Presisi Tinggi
| Toleransi: | 0,01 |
|---|---|
| tes: | Spektrum, Kekerasan, Kekuatan Tarik |
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C |
Pengecoran Kendaraan Listrik Standar GB, Bagian Pengecoran Logam Dengan Annealing
| Toleransi: | 0,05mm |
|---|---|
| Teknologi Pemrosesan: | Pengecoran Investasi, Pengecoran Gravitasi |
| ukuran: | Disesuaikan |
Bagian Pengecoran Lilin Hilang Kustom, Komponen Pengecoran Presisi Standar ASTM
| Pemesinan: | Mesin CNC Presisi |
|---|---|
| Standar: | ASTM |
| Bahan: | Logam |
Bagian Pengecoran Logam OEM, Suku Cadang Mesin CNC Presisi Untuk Teknik Dirgantara
| Berat: | Disesuaikan |
|---|---|
| OEM/ODM: | Tersedia |
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
Komponen Pengecoran Kereta Api Logam, Bagian Pengecoran Gravitasi Dengan Pemolesan
| Toleransi: | ±0,1 mm |
|---|---|
| Teknologi Pemrosesan: | Pengecoran |
| Kontrol kualitas: | Alat Inspeksi Profesional |
Bagian Pengecoran Logam Kereta Api Dengan Lukisan Poles Anodizing
| Berat: | 0,1-100kg |
|---|---|
| Melayani: | Layanan OEM |
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
Bagian Pengecoran Gravitasi Anti Korosi Presisi Tinggi Untuk Kereta Api
| Bahan: | OEM/ODM |
|---|---|
| Kemasan: | Karton |
| Berat: | 0,1-100kg |
Bagian Pengecoran Kereta Api Kustom Dengan Bahan Aluminium Stainless Steel
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
|---|---|
| sertifikat: | ISO9001 |
| OEM: | Diterima |

