Semua produk
-
Bagian Pengecoran Aluminium
-
Bagian Pengecoran Gravitasi
-
Bagian Mesin Pengecoran
-
Pengecoran Suku Cadang Otomotif
-
Pengecoran Medis
-
Pengecoran Suku Cadang Sepeda Motor
-
Bagian Pengecoran Presisi
-
Suku Cadang Peralatan Otomasi
-
Pengecoran Kendaraan Listrik
-
Bagian Pengecoran Lilin yang Hilang
-
Bagian Pengecoran Logam
-
Bagian Pengecoran Kereta Api
kata kunci [ aluminum casting parts ] pertandingan 209 Produk.
Bagian Pengecoran Logam Presisi Tinggi, Komponen Mesin CNC Dengan Annealing ODM
| Proses Pemesinan: | Pemesinan CNC |
|---|---|
| Bahan: | Paduan logam |
| Standar: | tidak standar |
Sandblasting Metal Medical Castings parts Dengan Quenching Normalizing
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C |
|---|---|
| tes: | Spektrum, Kekerasan, Kekuatan Tarik |
| Permukaan akhir: | Polandia, Sandblasting, Anodizing |
Bagian Pengecoran Presisi Aluminium Untuk Mesin Otomasi Industri
| Pengobatan permukaan: | Pengecatan / Poles / Anodisasi |
|---|---|
| MOQ: | 1 buah |
| Membentuk: | Disesuaikan |
Bagian Peralatan Otomasi Mekanik Industri, Bagian Pengecoran Gravitasi OEM
| Aplikasi: | Otomasi Industri |
|---|---|
| MOQ: | 1 buah |
| Kemasan: | KARTON/PALLET |
Bagian Aluminium Pengecoran Kecil Yang Dipoles Untuk Bagian Industri Medis
| Berat: | 0,1-100kg |
|---|---|
| Kontrol kualitas: | pemeriksaan 100%. |
| Pengobatan permukaan: | Poles |
Gravity Casting CNC Machining Aluminium Parts Dengan Annealing Normalizing
| Pengobatan permukaan: | Poles |
|---|---|
| Melayani: | Layanan OEM |
| Format Menggambar: | PDF/DWG/IGS/STP/X_T |
Bagian Komponen Pengecoran Aluminium Mesin CNC Tekanan Rendah OEM ODM
| kemasan: | Kotak karton / kayu |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Poles |
| Toleransi: | ±0,01mm |
Gravity Casting Automotive Parts Dengan Polishing Anodizing OEM
| Fitur: | Presisi Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi: | Bagian otomotif |
| ukuran: | Disesuaikan |
Pengecoran Gravitasi Presisi Tinggi Bagian Mobil Bahan Paduan Aluminium
| Pengobatan permukaan: | Poles, Pengecatan, Anodisasi |
|---|---|
| Peralatan: | Mesin Die Casting+CNC |
| Toleransi: | 0,01mm |
Gravity Casting Bagian Komponen Mesin Kustom Dengan Toleransi Poles 0,1mm
| Pembentukan Pengecoran: | Pengecoran |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Poles |
| Berat: | 0,5-50kg |

