Semua produk
-
Bagian Pengecoran Aluminium
-
Bagian Pengecoran Gravitasi
-
Bagian Mesin Pengecoran
-
Pengecoran Suku Cadang Otomotif
-
Pengecoran Medis
-
Pengecoran Suku Cadang Sepeda Motor
-
Bagian Pengecoran Presisi
-
Suku Cadang Peralatan Otomasi
-
Pengecoran Kendaraan Listrik
-
Bagian Pengecoran Lilin yang Hilang
-
Bagian Pengecoran Logam
-
Bagian Pengecoran Kereta Api
kata kunci [ aluminum casting parts ] pertandingan 209 Produk.
Suku Cadang Mesin Pengecoran Presisi Anti Korosi Untuk Suku Cadang Mekanik OEM
| Aplikasi: | Suku Cadang Mesin |
|---|---|
| Perawatan panas: | Anil |
| Proses Pengecoran: | Pemilihan investasi |
Suku Cadang Mesin Pengecoran Paduan Logam Untuk OEM Dirgantara Medis
| Proses Pengecoran: | Pengecoran gravitasi |
|---|---|
| Dimensi: | Disesuaikan |
| Proses Pemesinan: | Pemesinan CNC |
Pengecoran Gravitasi Kustom Presisi Tinggi Dengan Pemolesan Anodisasi
| Ukuran Pengecoran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C, PayPal, Serikat Barat |
| Kontrol kualitas: | Inspeksi Profesional |
Suku Cadang Metal Gravity Casting Dengan Polishing Painting Anodizing
| Aplikasi: | Pemrosesan Bagian Logam |
|---|---|
| Pemesinan: | Mesin CNC Presisi |
| Standar: | ASTM |
Suku Cadang Pengecoran Presisi Sandblasted Dengan ISO9001 RoHS Certified
| Pemesinan: | Mesin Die Casting+CNC |
|---|---|
| Toleransi: | 0,01 |
| Berat: | 0,01-100kg |
Bagian Komponen Pengecoran Presisi Medis Dengan Pemolesan Normalisasi
| Inspeksi: | pemeriksaan 100%. |
|---|---|
| sertifikat: | ISO9001, CE, RoHS |
| Perawatan panas: | Annealing, Tempering, Quenching, Normalisasi |
Suku Cadang Peralatan Otomasi Pengecoran Gravitasi Dengan Bahan Logam Aluminium Stainless Steel
| Membentuk: | Disesuaikan |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Pengecatan / Poles / Anodisasi |
| Kemasan: | KARTON/PALLET |
Bagian Aluminium Cor Kustom Industri, Komponen Die Casting Gravitasi Poles
| Cetakan: | OEM/ODM |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Perawatan panas: | Annealing / Normalisasi |
Pengecoran Gravitasi Aluminium Industri, Pengecoran Mesin CNC Dengan Pemolesan
| Berat: | 0,1-100kg |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Poles |
| Toleransi: | ±0,01mm |
Pengecoran Gravitasi Khusus Bagian Aluminium Kecil Dengan Normalisasi Annealing
| Perawatan panas: | Annealing / Normalisasi |
|---|---|
| Aplikasi: | Suku Cadang Mesin |
| Cetakan: | OEM/ODM |

