Semua produk
-
Bagian Pengecoran Aluminium
-
Bagian Pengecoran Gravitasi
-
Bagian Mesin Pengecoran
-
Pengecoran Suku Cadang Otomotif
-
Pengecoran Medis
-
Pengecoran Suku Cadang Sepeda Motor
-
Bagian Pengecoran Presisi
-
Suku Cadang Peralatan Otomasi
-
Pengecoran Kendaraan Listrik
-
Bagian Pengecoran Lilin yang Hilang
-
Bagian Pengecoran Logam
-
Bagian Pengecoran Kereta Api
kata kunci [ aluminum casting parts ] pertandingan 209 Produk.
OEM ODM Pengecoran Suku Cadang Otomotif, Komponen Pengecoran Mobil Paduan Aluminium
| OEM/ODM: | Tersedia |
|---|---|
| ukuran: | Disesuaikan |
| Fitur: | Presisi Tinggi |
Pengecoran Paduan Seng Gravitasi Khusus Dengan Toleransi 0,01mm
| Bahan: | Paduan Aluminium, Paduan Seng, Paduan Magnesium, Paduan Tembaga |
|---|---|
| Melayani: | Layanan OEM |
| Peralatan Inspeksi: | CMM, Proyektor, Penguji Kekerasan, Penguji Semprotan Garam |
Suku Cadang Otomotif Die Casting Mesin CNC Dengan Poles Anodisasi
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
|---|---|
| Aplikasi: | Bagian otomotif |
| Melayani: | Layanan OEM |
Komponen Pengecoran Aluminium Gravitasi Pemesinan CNC Untuk Bagian Mekanik
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
|---|---|
| Format Menggambar: | PDF, CAD, IGS, STP, X_T |
| Peralatan Pemrosesan: | Pusat Mesin CNC, Bubut, Mesin Milling, Mesin Bor |
Komponen Pengecoran Presisi Anodizing Dengan Bahan Zinc Alloy Magnesium Alloy
| Berat Pengecoran: | 0,1-100kg |
|---|---|
| kemasan: | karton, kotak kayu, palet |
| Pengiriman: | Melalui laut, Melalui udara, Dengan mengungkapkan |
Pengecoran Paduan Tembaga Gravitasi Khusus Untuk Bagian Mekanik Industri
| Peralatan Inspeksi: | CMM, Proyektor, Penguji Kekerasan, Penguji Semprotan Garam |
|---|---|
| Metode Pengecoran: | Pengecoran gravitasi |
| Pengobatan permukaan: | Pemolesan, Anodisasi, Pelapisan, Pengecatan, Pelapisan Bubuk |
OEM ODM Die Casting Suku Cadang Otomotif Dengan Layanan Mesin CNC
| Toleransi: | 0,01mm |
|---|---|
| Jenis Pemrosesan: | Pengecoran |
| ukuran: | Persyaratan Gambar Atau Contoh |
Pengecoran Industri Suku Cadang Otomotif, Komponen Pengecoran Mobil Anti Korosi ODM
| ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| kemasan: | kotak kayu |
| MOQ: | 100 buah |
Komponen Pengecoran Presisi Kustom Dengan Anodisasi Lukisan Poles
| Perawatan panas: | Berdasarkan kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Proses: | Pengecoran |
| Pengobatan permukaan: | Poles |
Halus Selesai Komponen Cor Kustom Untuk Sepeda Motor Sepeda Motor
| Bahan: | Berdasarkan kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,1 mm |
| Pengobatan permukaan: | Poles |

