Semua produk
-
Bagian Pengecoran Aluminium
-
Bagian Pengecoran Gravitasi
-
Bagian Mesin Pengecoran
-
Pengecoran Suku Cadang Otomotif
-
Pengecoran Medis
-
Pengecoran Suku Cadang Sepeda Motor
-
Bagian Pengecoran Presisi
-
Suku Cadang Peralatan Otomasi
-
Pengecoran Kendaraan Listrik
-
Bagian Pengecoran Lilin yang Hilang
-
Bagian Pengecoran Logam
-
Bagian Pengecoran Kereta Api
kata kunci [ aluminum casting parts ] pertandingan 209 Produk.
Komponen Pengecoran Presisi ODM, Suku Cadang Mesin Pengecoran Gravitasi Tahan Korosi
| ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| kemasan: | kotak kayu |
| Kontrol kualitas: | Inspeksi Profesional |
Pengecoran Kendaraan Listrik Standar GB Dengan Anodisasi Pengecatan Poles
| Berat: | 1-100kg |
|---|---|
| Teknologi Pemrosesan: | Pengecoran Investasi, Pengecoran Gravitasi |
| Standar: | ASTM, DIN,GB |
Komponen Cor Presisi Pemesinan CNC Dengan Standar ASTM DIN JIS
| Melayani: | Layanan OEM |
|---|---|
| Standar: | ASTM, DIN, JIS, dll. |
| Toleransi: | ±0,001mm |
Suku Cadang Mesin Pengecoran Tahan Korosi Dengan Polishing Annealing
| Toleransi: | ±0,1 mm |
|---|---|
| Berat: | 0,5-50kg |
| Dimensi: | Disesuaikan |
Suku Cadang Sepeda Motor Pengecoran Mesin CNC Dengan Permukaan Halus
| Permukaan akhir: | Mulus |
|---|---|
| Melayani: | Layanan OEM |
| Berat: | 1-20kg |
Komponen Cor Kustom Gravitasi Presisi Untuk Sepeda Motor Sepeda Motor
| MOQ: | 100 buah |
|---|---|
| Kontrol kualitas: | Inspeksi Profesional |
| Toleransi: | ±0,1 mm |
Pengecoran Suku Cadang Sepeda Motor ISO9001 Dengan Perawatan Permukaan Poles
| Aplikasi: | Suku Cadang Sepeda Motor |
|---|---|
| Kontrol kualitas: | Inspeksi Profesional |
| Pengobatan permukaan: | Poles |
Polishing Casting Motorcycle Parts, Komponen Cast Presisi Dengan Finishing Halus
| Toleransi: | ±0,1 mm |
|---|---|
| Bahan: | Berdasarkan kebutuhan pelanggan |
| Permukaan akhir: | Mulus |
Pengecoran Medis Kustom, Komponen Pengecoran Presisi Bersertifikat CE
| Inspeksi: | pemeriksaan 100%. |
|---|---|
| Jangka waktu pembayaran: | T/T, L/C |
| Pemesinan: | Mesin Die Casting+CNC |
Suku Cadang Mesin Pengecoran Khusus, Pengecoran Mesin CNC Paduan Logam ODM
| Pengobatan permukaan: | Poles |
|---|---|
| Melayani: | Layanan OEM |
| Dimensi: | Disesuaikan |

